2000

Выпуски журнала Screens.ru за 2000 год

Наружный рекламный экран

#15/2000

Из чего складывается окупаемость систем “Наружного Видео и ТВ”

Системы “Наружного Видео и ТВ” относятся, прежде всего, к области цифровой наружной рекламы и информации. И основными параметрами, влияющими на доход, является большинство параметров, применяемых в наружной рекламе.

Читать статью »

Наружный рекламный экран в Бразилии

#14/2000

Бразилия – страна контрастов и передовых технологий

Бразилия - это страна, которая не просто внедряет всё новое, но стремиться делать это разумно и рационально, именно в направлении наружных экранов. Многое из того, что уже реализовано, подтвердило основополагающие принципы установки рекламных экранов.

Читать статью »

Три светодиодных экрана в Ледовом Дворце Подольска

#13/2000

Электронных экранов больше и они лучше

Три светодиодных экрана установлены в Ледовом Дворце Подольска. Новые наружные мобильные светодиодные экраны начала выпускать компания “Ната-Инфо”. Был проведен первый апгрейд большого рекламного экрана в Екатеринбурге.

Читать статью »

Большой электронный экран на Олимпиаде в Сиднее

#12/2000

Большие электронные экраны на Олимпиаде-2000

Рекламодатели ходят толпами, телекомпании задолго закупают права на трансляцию. Вот тут то и увидели мы, что одними из самых дальновидных бизнесменов оказались те, кто построил, поставил, арендовал электронные экраны для наружной рекламы.

Читать статью »

Большой наружный светодиодный экран в Киеве

#11/2000

Большой электронный светодиодный экран в Киеве

Наш сотрудник прогуливался по центру Киева и заметил большой наружный светодиодный экран, установленный на Майдане Незалежности. Было принято решение продолжить цикл статей о больших экранах, установленных в крупных городах.

Читать статью »

Большой наружный рекламный экран

#10/2000

Новое решение в наружной рекламе для транснациональных компаний

С появлением ламповых наружных экранов, сравнимых по цене с большими неоновыми конструкциями, а по возможностям - принципиально превосходящим их, удалось найти наиболее оптимальный подход для проведения массовых рекламных компаний.

Читать статью »

Наружные экраны - Большой брат следит за тобой

#9/2000

Электронные экраны - новая медиа среда или электронная реальность

Электронные экраны более эффективны, чем любая статичная городская реклама. По своей эффективности сеть электронных экранов на улицах города начинает сравниваться с эффективностью телевизионных программ.

Читать статью »

Ламповый рекламный экран

#8/2000

Неон, светодиод, лампочка – прошлое и современное в наружной рекламе

Дорогостоящий ремонт неоновых рекламных установок устраивал не многих. Оставался вариант – менять. Но вот на что? Светодиодные вывески и экраны до сих пор дороги. В то же время снижения цен на эти экраны в ближайшие годы не ожидается.

Читать статью »

Огромный светодиодный экран в Москве

#7/2000

Наружные экраны как часть современной архитектуры городов

Городу гораздо выгоднее тратить собственные средства на архитектурно-художественное освещение, чем на ликвидацию последствий преступности в ночное время из-за отсутствия освещения, световых вывесок и наружных экранов.

Читать статью »

Большой рекламный видеоэкран в Москве

#6/2000

Системы “Наружного видео и ТВ”

Решение проблем и задач традиционной рекламы привело к поиску новых технологий. Одной из таких новых эффективных технологий стала технология “Наружное видео и ТВ” на основе больших наружных видеоэкранов.

Читать статью »

Большой рекламный светодиодный экран

#5/2000

Почему надо выбирать рекламный экран большого размера?

Мы рассматриваем различные вопросы использования наружных видеоэкранов, знакомим с последними достижениями. Сегодня мы хотели бы еще раз обратить ваше внимание на некоторые аспекты использования экранов для наружной рекламы.

Читать статью »

Большой наружный светодиодный экран в Москве

#4/2000

Презентация проекта: “Системы “Наружного видео и ТВ”

2 июня 2000 г. в НИИ информационных технологий Москвы, входящего в Комитет содействия экономическому сотрудничеству со странами Латинской Америки, прошла презентация проекта: “Системы “Наружного видео и ТВ”.

Читать статью »

Электронные табло и экраны на Бродвее

#3/2000

Электронные табло и экраны в наружной рекламе или Нью-Йорк, Нью-Йорк

На Земле есть два места, притягивающие взгляды всех рекламщиков: Нью-Йорк и Токио. И если репортаж про экраны в наружной рекламе Токио уже публиковался, то второе культовое место - площадь Times Square в Нью-Йорке было для нас Terra incognita.

Читать статью »

Гигантский экран для наружной рекламы в Екатеринбурге

#2/2000

Гигантские экраны для наружной рекламы в России

Новый экран для наружной рекламы 12,16х9,14 м был установлен в центре Екатеринбурга в феврале-марте 2000 года. В Москве был произведен апгрейд наружного лампового экрана, в результате которого яркость экрана возросла на 30%.

Читать статью »

Реклама сайта компании на большом наружном экране

#1/2000

Интернет приходит в “реальный мир”

На фоне серых городских зданий, машин и уличной толпы название сайта вашей фирмы, имя интернет-компании, портала или поисковой системы будет светиться на большом наружном экране, а люди запомнят его и легко найдут вас в сети.

Читать статью »