2008

Выпуски журнала Screens.ru за 2008 год

Светодиодный входной портал театра Nokia в Нью-Йорке

#12/2008

Театр начинается с вывески - светодиодной!

Светодиодные технологии придали блеск входным порталам и сделали их действительно мультимедийными. Де-факто, входные порталы на основе светодиодов стали уже стандартом для театров и кинотеатров.

Читать статью »

Большой быстросборный светодиодный экран

#11/2008

Быстросборные светодиодные экраны

Светодиодные экраны - не самые лёгкие изделия. Практически сразу, как только они появились, возникла задача их “многоразового” использования на коротких мероприятиях типа концертов и шоу, выставок, политических акций, митингов, съездов и т.п.

Читать статью »

Пять олимпийских колец на церемонии открытия

#10/2008

Звёздный час светодиодов на Олимпиаде

Реализация уникальных строительных проектов при сооружении спортивных объектов стала отличительной особенностью последней Олимпиады. А какое высокотехнологичное строительство сегодня может обойтись без применения светодиодных технологий?

Читать статью »

Светодиодный экран огромных размеров в Пекине

#9/2008

Семь светодиодных медиа чудес света

Традиция поиска семи чудес выглядит устоявшейся веками. Редакция журнала попыталась отыскать, где же расположены семь чудес света в “Мире светодиодных экранов”.

Читать статью »

Сеть видеоэкранов компании “СитиВидение” в России

#8/2008

Сети светодиодных видеоэкранов в городах

Сама цифровая природа светодиодных экранов наводила на мысль о возможности их сетевого использования. Преимущества, связанные с удобством управления экранами в сетях и большей эффективностью охвата аудитории были очевидны.

Читать статью »

Криволинейный сценический светодиодный экран для мирового турне Джорджа Майкла

#7/2008

Светодиодные экраны криволинейных форм

Архитекторы, дизайнеры и другие специалисты давности обратили внимание на важность применения светодиодных экранов в своих разработках и на те громадные возможности, которые предоставляет им этот сравнительно новый инструментарий.

Читать статью »

Светодиодный медиа-фасад отеля “Гранд Лисбоа” в Макао

#6/2008

Мировое турне по светодиодным медиа-фасадам

Медиа-фасады получили широкое повсеместное распространение, что является многообещающим фактом для производителей светодиодных экранов, архитекторов и дизайнеров, специализирующихся на вопросах развития городской среды.

Читать статью »

Медиа-фасад здания телевизионной студии “АВС”

#5/2008

Доброе утро, Таймс Сквер! Логотип студии “ABC” возродился.

Светодиодный экран студии “ABC” на Таймс Сквер – превосходный образец медиа-фасада. Девять горизонтальных криволинейных светодиодных видеолент обвили фронтон здания, где выпускается известная телепередача “С добрым утром, Америка!”.

Читать статью »

Светодиодный видео экран и светодиодные трубки

#4/2008

Светодиодные видео экраны в Японии

Обзор современных тенденций и направлений развития светодиодных экранов в архитектуре японских городов. Светодиодные экраны не только заполонили города в самой Японии, но и нашли своё место в самых престижных местах за её пределами.

Читать статью »

Проект медиа фасада торгового центра в Бухаресте

#3/2008

Медиа-фасады, Часть 2

Медиа фасады и медиа архитектура представляет собой отдельное, бурно развивающееся направление. Светодиодные технологии предоставляют в распоряжение архитекторов и дизайнеров неограниченные возможности.

Читать статью »

Размещение светодиодных модулей в медиа фасаде

#2/2008

Медиа-фасады, Часть 1

Мы продолжим обзор новостей по теме медиа фасадов, привлечём внимание наших читателей к знаковым событиям 2008, 2007 и 2006 годов, постараемся уловить и отразить основные тенденции развития данного направления.

Читать статью »

Главный редактор журнала Screens - Владимир Крылов

#1/2008

Владимир Крылов: Cтать страной победившего интеллекта

В интервью Владимира Крылова журналу “Босс” рассматриваются направления развития современных технологий в России, проблемы перехода на светодиодное освещение, использования наружных светодиодных экранов.

Читать статью »