1999

Выпуски журнала Screens.ru за 1999 год

Ламповый электронный экран для наружной рекламы в Москве

#10/1999

Два новых ламповых экрана в Москве и Риге

В начале декабря 1999 года заработали сразу два наружных ламповых экрана с размерами изображений 8,53х6,40 м. Один из этих экранов работает в самом центре Москвы, другой - в Риге - на площади перед центральным вокзалом.

Читать статью »

Светодиодный экран канала ABC

#9/1999

Самые известные светодиодные экраны Нью-Йорка

Мы хотели бы привести фото самых известных светодиодных экранов Нью-Йорка - гигантского светодиодного экрана (медиафасада) здания биржи Nasdaq и необычного светодиодного экрана ТВ студии ABC.

Читать статью »

Наружный светодиодный экран в Брисбене (Австралия)

#8/1999

Большие светодиодные экраны в Японии и Австралии

Обзор рекламных светодиодных экранов в Токио (Япония) и Брисбене и Сиднее (Австралия). Перспективные направления и новые решения в цифровой наружной рекламе на основе ламповых и светодиодных экранов.

Читать статью »

Огромный ламповый видео экран в Москве

#7/1999

Новости о наружных рекламных видео экранах из Москвы, Германии, Санкт-Петербурга и Америки

Короткие новости о наружных экранах из Москвы, Германии, Санкт-Петербурга. В Америке проведены исследования о влиянии наружной рекламы, в которой используются различные световые спецэффекты, на водителей автотранспорта.

Читать статью »

Большой газоразрядный экран на стадионе “Петровский”

#6/1999

Электронные рекламные экраны Санкт-Петербурга

На днях группа наших специалистов побывала в Санкт-Петербурге. Целью визита было освещение технических характеристик и технологий больших электронных рекламных экранов и табло в этом городе.

Читать статью »

Видеоэкран для наружной рекламы

#5/1999

Кто, как и зачем использует электронные видеоэкраны

Мы решили обобщить и систематизировать наиболее популярные типы видеоэкранов и сферы их применения: в наружной рекламе, для укрепления власти и престижа, видеоэкраны и рекламные агентства, в спорте и шоу-бизнесе, в социальной политике.

Читать статью »

Видео экран и электронное табло на стадионе в США

#4/1999

Видео экраны и электронные табло на стадионах

Большие видео экраны и информационные табло на стадионах и спортивных комплексах - залог успешного привлечения болельщиков и рекламодателей. Критерии выбора линейных размеров и типов больших видео экранов для спортивных сооружений.

Читать статью »

Двухсторонняя видео вывеска над входом ресторана

#3/1999

Критерии выбора типа и размеров рекламной видео вывески

Вообще, именно возможность сокращения собственных рекламных затрат и даже возможность полной окупаемости - это основное отличие композиционных видео вывесок, в которых используются наружные экраны.

Читать статью »

Светодиодный видеокуб из четырех экранов

#2/1999

Электронные экраны на стадионах, в спортивных залах и в спортивных комплексах

Фотообзор использования электронных экранов (светодиодных) и табло на небольших стадионах университетов в США и на больших профессиональных аренах. Наружные электронные рекламные экраны на улицах современных городов.

Читать статью »

Электронный экран и установка призматрон (тривижн) в наружной рекламе

#1/1999

Примеры композиционного использования различных типов электронной наружной рекламы

Подавляющее большинство систем - это композиционные, с использованием различных типов электронной наружной рекламы, и прежде всего в качестве собственной вывески или в качестве рекламы собственных товаров или продукта.

Читать статью »