2011

Выпуски журнала Screens.ru за 2011 год

Светодиодные экраны “Two Towers East” рекламной компании Ocean Outdoor в Лондоне

#12/2011

Современные светодиодные экраны: Характеристики, технологии, критерии выбора – Часть 1

Основные характеристики современных светодиодных экранов, влияющие на качество изображения: управления яркостью экранов с помощью ШИМ, метод формирования изображения с использованием временного разделения и частота рефреша экранов.

Читать статью »

Информация ФБР на наружном светодиодном экране о розыске преступника

#11/2011

Наружные светодиодные экраны на службе полиции и ФБР

Поскольку цифровые сети наружных светодиодных экранов получили наибольшее распространение в США, именно там и начались первые эксперименты по обращению к жителям мегаполисов с просьбой о помощи в розыске пропавших без вести людей и преступников.

Читать статью »

Гибкий светодиодный экран Nanolumens

#10/2011

Гибкие светодиодные экраны: С дисплеем подмышкой

В США появилась новая технология NanoFlex фирмы NanoLumens. Информации о технологии недостаточно. Известно только, что эти гибкие светодиодные экраны очень тонкие и легкие, основаны на бесшовной пиксельной матрице и имеют яркость 5000 нит.

Читать статью »

Медиа фасад со светодиодными экранами Cocor Shopping Center

#9/2011

Медиа фасад и цифровая вывеска: Новая строка в вашем медиаплане - часть 2

Медиа фасады имеют визуальные и технические преимущества. Важна и финансовая составляющая - экономическая эффективность в медиапланировании. Цифровые вывески имеют высокий показатель окупаемости инвестиций.

Читать статью »

Медиафасад Espectaculos Callao

#8/2011

Медиафасад и цифровая вывеска: Новая строка в вашем медиаплане - часть 1

Завоевывая внимание пешеходов и автомобилистов, правильно оформленный медиафасад дает крупным корпорациям новую имиджевую составляющую, а компаниям малого и среднего бизнеса позволяет выделиться среди конкурентов.

Читать статью »

Большой наружный светодиодный экран в Бирмингеме

#7/2011

Большие наружные светодиодные экраны на Олимпиаде в Лондоне

К Играм 2012 года все крупные английские города будут связаны сетью светодиодных экранов, установленных на городских площадях. Кому не захочется поучаствовать в крупном национальном проекте, который уже окрестили “живые места” - Live Sites.

Читать статью »

Будущее цифровой наружной рекламы

#6/2011

Цифровые ООН экраны научатся распознавать наше настроение

По утверждению английской консалтинговой фирмы CFS, в ближайшие 12 месяцев на рынке распространится ПО, с помощью которого цифровые экраны смогут распознавать настроение человека и подстраивать рекламное сообщение соответствующим образом.

Читать статью »

Светодиодный экран для мобильной цифровой рекламы с шагом 10 мм, установленный на небольшом грузовичке

#5/2011

Цифровая реклама с колес

Светодиодные экраны были чересчур большими, что требовало их размещения на трейлерах и прицепах, а для развертывания экранов использовались сложные гидравлические системы. В таких огромных трейлерах внутри легко размещалась целая видеостудия.

Читать статью »

Наружный светодиодный экран компании D3 LED на Таймс Сквер с шагом между пикселями 10 мм

#4/2011

LED или не LED? Обзор технологий цифровой рекламы.

Темп современной жизни приучил нас к проглатыванию информации на ходу, Постоянная потребность в динамическом телевизионном изображении подталкивает коммерсантов, разработчиков и дизайнеров к поиску все новых видео технологий.

Читать статью »

Наружный светодиодный экран транслирует ТВ канал

#3/2011

Out-of-Home: Телевидению тесно дома, а Интернету – в Сети

Мы решили рассказать еще об одном направлении использования светодиодных экранов и вывесок, которое становиться знаковым, и уверенными шагами движется к формированию нового цифрового масс медиа пространства – “наружного ТВ”.

Читать статью »

Два наружных цифровых экрана компании Ocean Outdoor

#2/2011

Подводя итоги: Рынок цифровой наружной рекламы в 2010 году

Расходы на рекламу через цифровые DOOH сети в период с 2009-2010 выросли на 100%, и по прогнозам, такая тенденция в ближайшее время сохранится. Сети DOOH – это уже не несколько наружных экранов, а грандиозные компании с амбициями национального уровня.

Читать статью »

Самый большой в мире светодиодный экран с шагом между пикселями 4 мм

#1/2011

Цифровые экраны: Визитная карточка фирм

Вход в здание или главный офис с помощью световых и видеоэффектов на цифровых экранах может превратиться в площадку, на которой происходит первое знакомство посетителя и потенциального клиента с компанией.

Читать статью »