2001

Выпуски журнала Screens.ru за 2001 год

Большой рекламный экран в Челябинске

#15/2001

Интервью с сотрудниками фирмы “АТВ Наружные Системы”

Для уточнения некоторых аспектов, связанных с созданием и эксплуатацией больших рекламных экранов, зам. главного редактора нашего журнала попросил ответить сотрудников фирмы-изготовителя этих систем.

Читать статью »

Большой наружный электронный экран в Астане

#14/2001

Большой электронный экран в Астане

Сейчас Астана - это город с самыми современными высотными зданиями. Астана демонстрирует, пожалуй, один из самых прогрессивных подходов городских властей к наружной цифровой рекламе и городскому освещению.

Читать статью »

Огромное видеотабло на стадионе “Енисей” в Красноярске

#12/2001

Огромное видеотабло на Кубке Европейских чемпионов по хоккею с мячом в Красноярске

Раньше массовое использование больших видеотабло с размерами 9х12 м в основном получило распространение в Америке. Их устанавливали на своих стадионах даже средние колледжи. Теперь наконец появились подобные видеотабло и в России!

Читать статью »

Большие наружные экраны в Лос-Анджелесе транслируют обращение президента Буша

#11/2001

Применение больших электронных видеоэкранов

Важным инструментом в информировании населения города в кризисных ситуациях становятся наружные экраны. Это показала трагедия в Нью-Йорке. Там, где в обычно беспрестанно крутились рекламные ролики, теперь показывали репортажи с места событий.

Читать статью »

Информационный и рекламный экран на вокзале Виктории в Лондоне

#10/2001

Электронные экраны - сферы применения

Электронные экраны, относительно недавно появившиеся на наших улицах, стадионах, крышах домов, уже стали частью повседневной жизни - они развлекают и информируют. Но главное, они рекламируют напористо и эффективно.

Читать статью »

Собственный наружный рекламный экран

#9/2001

Наружная реклама на экранах в европейских городах

Продажи находятся в прямой зависимости от рекламы. Поэтому реклама становится все более броской, агрессивной, соблазнительной. Вот тут-то и приходит на помощь реклама на наружных экранах, как новая форма подачи сообщений.

Читать статью »

Большой наружный экран в Москве

#8/2001

Наружные экраны и ситуация на дорогах

Ситуация на российских дорогах всегда крайне сложная. В городе много людей, много детей, много машин. Вот тут-то так и тянет вспомнить про наружную рекламу, виновницу всех бед и проблем на дорогах бескрайней России.

Читать статью »

Большой электронный экран в центре Челябинска

#7/2001

Большой электронный экран в Челябинске

В самом центре Челябинска установлен новый наружный экран 9x12 метров. Место для экрана было выбрано чрезвычайно удачно, с учетом всех рекомендаций, о которых так много было написано в нашем журнале.

Читать статью »

Наружный рекламный экран в Лондоне

#6/2001

Лондонские электронные экраны и не только

Как и все столицы мира, Лондон бурлит активностью. Но от пестрящего многообразия рекламы быстро устаешь и перестаешь ее замечать. Пока не попадаешь куда-либо, где предприимчивые рекламисты решились установить наружный экран.

Читать статью »

Вид из иллюминатора на Силиконовую долину

#5/2001

Электронный экран Силиконовой долины

Заметка сия относится к жанру путевых зарисовок о рекламе с некоторым особым интересом к электронным экранам большой площади как к наиболее “продвинутым” представителям.

Читать статью »

Реклама на наружном видеоэкране в Москве

#4/2001

Реклама на наружных видеоэкранах

Новые технологии электронной рекламы, опробованные на стадионах и в концертных залах, вышли на улицы городов. Динамичная цифровая реклама на наружных видеоэкранах интереснее, красочнее, чем щитовая – а главное эффективнее.

Читать статью »

В Москве пополнение - огромный наружный экран

#3/2001

В Москве пополнение - огромный наружный экран

В Москве заработал еще один огромный наружный экран на Ленинградском проспекте (около м. Аэропорт). Полноцветный ламповый видеоэкран размером 10х12 метров. Сейчас это один из самых ярких наружных экранов в городе.

Читать статью »

Единственный в мире наружный экран за полярным кругом

#2/2001

Первый в мире наружный экран за полярным кругом

В канун Нового 2001 года, полярной ночью, при температуре -30°C самое высокое здание Норильска увенчал огромный наружный баннерный экран – единственный экран за полярным кругом.

Читать статью »

Огромный наружный рекламный экран у Большого Театра

#1/2001

Новый год, новое тысячелетие, новые наружные экраны в Москве

В праздновании Нового 2001 года особое место в Москве заняли почти все наружные экраны в городе, продемонстрировав тем самым еще одно важное свое отличие от обычных видов наружной рекламы.

Читать статью »