2002

Выпуски журнала Screens.ru за 2002 год

Эльдар Рязанов

#10/2002

Телевидению тесно в “ящиках”

1-ый канал показал программу “Необъятный Рязанов. Юбилей”. Получилось здорово: показывали улицы и площади, где на здания виртуально “вмонтировали” большие наружные экраны, с которых к народу обращались выступающие.

Читать статью »

Светодиодный наружный видеоэкран “К-Системс”

#9/2002

Наружные видеоэкраны для собственной рекламы и заметки о посредниках

В последнее время резко возросло количество компаний, которые утверждают, что они производители наружных видеоэкранов. Чем шире развивается направление электронных рекламных носителей, тем все больше желающих погреть на этом руки.

Читать статью »

Гигантский наружный экран-здание в Париже

#8/2002

Новости из Парижа и новые наружные экраны в Москве

Гигантское здание-экран в столице Франции на фестивале искусств Nuit Blanche в проекте Arcade. Новые наружные экраны в центре Москвы. Новая технология в производстве светодиодных экранов с сверхяркими светодиодами и специальными светофильтрами.

Читать статью »

Большой светодиодный видеоэкран в Москве на Манежной площади

#7/2002

Футбол на наружных видеоэкранах

До недавнего времени только телевидение позволяло людям во всех странах приобщиться к событиям, происходящим от них за тридевять земель. Теперь во весь голос заявила о себе новая медиа среда – наружные видеоэкраны.

Читать статью »

Наружный светодиодный экран ночью

#6/2002

Наружные светодиодные экраны в Китае

Фирм, предлагающих такие наружные экраны - великое множество, однако большинство занимается перепродажей. Так что, ориентироваться в тесном мире бизнеса светодиодных экранов для наружной рекламы не так уж просто.

Читать статью »

Наружный светодиодный экран ТВ студии ABC

#5/2002

Большие светодиодные экраны в Нью-Йорке:
Эпизод 2

В Нью-Йорке строгие ограничения на размещение наружной рекламы на опорах и зданиях в любом месте, кроме этой площади. Зато на Таймс-Сквер, наверное, самая большая плотность светодиодных экранов на 1 кв. метр – их там 17!

Читать статью »

Электронный светодиодный экран в Москве

#4/2002

Большие электронные экраны: удивительное рядом и оно доступно

На гостинице “Интурист” прошел первый в мире апгрейд лампового экрана на светодиодный по уникальной технологии. Особенно приятно, что эта технология полностью разработана российскими инженерами.

Читать статью »

Светодиодный электронный экран агентства “RecMark”

#3/2002

Кому нужны большие электронные экраны?

Что делает большие экраны выгодным капиталовложением? Мировые катаклизмы демонстрируют постоянный передел в области финансов. Один из путей уменьшения финансовых потерь - вложение средств в информационно-рекламные системы.

Читать статью »

Сеть наружных электронных экранов в России

#2/2002

Сети наружных электронных экранов: Ловись реклама, большая и маленькая!

Сетевой принцип победил. Электронные экраны для наружной рекламы дороги, и пока только большие города мира могут похвастаться числом экранов более десяти. Поэтому и стали возникать агентства сетевой рекламы.

Читать статью »

Большой экран и электронное табло в Олимпийском парке

#1/2002

Олимпийские электронные экраны: Больше, ярче, дороже!

Все основные площадки на Зимних Олимпийских Играх оборудованы превосходными большими экранами, на которых зрители могут видеть не только повторы игры, но и рекламные ролики - весьма дорогостоящие в этот период.

Читать статью »