2003

Выпуски журнала Screens.ru за 2003 год

Светодиоды

#8/2003

Светодиоды все еще популярны и продолжают совершенствоваться - Часть 3

Ожидаемое время жизни светодиодов, синие и белые светодиоды – два способа получения белых светодиодов, этапы развития светодиодов, сравнение различных дисплейных технологий – LCD, LED, OLED, PLED, VFD.

Читать статью »

Светодиоды

#7/2003

Светодиоды все еще популярны и продолжают совершенствоваться - Часть 2

Светодиод как полупроводниковый прибор, структура светодиодного индикатора, механическая конструкция светодиода, электрические и оптические характеристики светодиодов и драйверы светодиодных индикаторов.

Читать статью »

Светодиоды

#6/2003

Светодиоды все еще популярны и продолжают совершенствоваться - Часть 1

Этот обзор охватывает вопросы появления светодиодов (LED), традиционное применение светодиодов, а также то, как улучшения в технологии стимулировали новые направления их применения.

Читать статью »

Светодиодные баннеры на стадионе

#5/2003

Полноцветные светодиодные баннеры: Светодиодные периметры

Светодиодные экраны кроме использования в качестве видео вывесок нашли еще одно применение – в качестве так называемых полноцветных светодиодных видео баннеров (периметров) на стадионах и в спортивных залах.

Читать статью »

Рекламные светодиодные видео экраны

#4/2003

Сверхяркие светодиоды “рвутся” на рынок

Будущее за видео экранами и видео технологиями. Хотим представить вашему вниманию интересный материал, посвященный текущим тенденциям в области наружной светодиодной рекламы и некоторым прогнозам ее развития.

Читать статью »

Светодиодное табло-экран

#3/2003

Спортивные табло: От примитива - к совершенству

Табло нового поколения иногда становится лучшим другом болельщика. На стадионе, оно связующим звеном между фанатами и игрой, показывая игру в реальном времени со всеми важными видео повторами.

Читать статью »

Чип CCDL для светодиодных видеоэкранов

#2/2003

“Незаметные работяги”: Драйверы для светодиодных видеоэкранов

В мире появилось множество производителей видеоэкранов. Но непосредственно разработками и улучшением качества новых моделей занимаются немногие. Подавляющее большинство удовлетворено клонированием или перепродажей.

Читать статью »

Светодиодное табло

#1/2003

Применение светодиодных табло на заводах и производстве

Если коротко говорить об этом, то можно сказать, что это использование электронных табло как части интерфейса человек/машина, которая превращает фабрики в безопасную для своих работников среду обитания.

Читать статью »