2013

Выпуски журнала Screens.ru за 2013 год

Гигантский светодиодный экран на здании Harmon Corner в Лас-Вегасе

#12/2013

Светодиодные экраны и медиафасады: Рекордсмены 2013 года

Заказчики, несмотря на сложные экономические времена, не стесняются выкладывать деньги на грандиозные светодиодные проекты, отлично понимая, что в безжалостной маркетинговой гонке нужны крупные козыри.

Читать статью »

Видеостена в торговом центре

#11/2013

Цифровая наружная реклама: Перспективы отрасли или ключ к будущему

Кто из операторов наружной рекламы в мире может похвастаться столь внушительными достижениями и столь значительных охватом международной аудитории, как JCDecaux? Руководство компании давно уже поставило целью присутствие в большинстве стран мира.

Читать статью »

Новый терминал с цифровыми медиа в аэропорту Лос-Анджелеса

#10/2013

Новый терминал аэропорта Лос-Анджелеса: Романтика полетов и цифровые медиа

Международный аэропорт Лос-Анджелеса использовал интегрированные мультимедийные средства и потрясающие визуальные эффекты, которые создаются серией монументальных светодиодных дисплеев в терминале Тома Брэдли.

Читать статью »

Хакер

#9/2013

Безопасность информационных DOOH систем и систем оповещения

Задача создания защищенных программно-аппаратных систем для цифровых информационных сетей, размещенных на промышленных, городских, транспортных узлах и объектах, в местах массового пребывания людей актуальна как для России, так и для всего мира.

Читать статью »

Штаб квартира NPR

#8/2013

Обновленная студия NPR: Светодиодные экраны на службе медиа магнатов

Комплекс светодиодных экранов на фасаде здания студии NPR в Вашингтоне включает бегущую строку, экран и Медиа Мозаику из экранов в холле здания. Гордостью студии стала светодиодная стела “Икона” на основе светодиодных модульных сеток.

Читать статью »

Два угловых рекламных экрана за стеклом

#7/2013

Рекламные экраны за стеклом

Готовность операторов рекламы экспериментировать с “новым” уличным рекламным носителем объясняется еще и постоянно ведущейся борьбой городских властей по всему миру с громоздкими рекламными конструкциями и светодиодными экранами.

Читать статью »

Наружный светодиодный дисплей в Шэньчжэне

#6/2013

Киев, Дубай, Гонконг: Вызовы третьего десятилетия

Наш журнал в основном посвящен цифровым технологиям в пространстве вне дома, но в этой статье мы решили осветить достаточно важное событие в Украине - конференцию “Наружная реклама в Украине”, прошедшую в мае в Киеве.

Читать статью »

Самый большой в мире светодиодный экран на башне Absa в Йоханнесбурге

#5/2013

Lumen – Новое слово в Йоганесбурге

Самый большой в мире светодиодный экран был недавно установлен на здании Absa Tower. Экран состоит из четырех полотен, по периметру крыши здания, и виден за многие километры, с какой бы стороны вы не подходили или не подъезжали.

Читать статью »

Изогнутый светодиодный экран фирмы Leyard с шагом Р2.5 и разрешением 3840х1080

#4/2013

Светодиодный Китай – поставщик мировых трендов

Выставка LED China 2013 охватывает все аспекты производства и эксплуатации светодиодных экранов: производство комплектующих (от драйверов и блоков питания, от кабинетов до светодиодов), сборку самих экранов, программные решения.

Читать статью »

Светодиодный экран SiliconCore Technology с шагом 1,9 мм

#3/2013

Интеграция DOOH: Обзор выставки Integrated Systems Europe 2013

На этом втором по масштабу событии в мире демонстрируются всевозможные аудиовизуальные решения: экраны, проекторы и т. д. Гости выставки – IT-специалисты, интеграторы и их очень крупные клиенты, которым нужны решения для крупных проектов.

Читать статью »

Рекламный LCD дисплей в торговом комплексе

#2/2013

Обзор современных мировых тенденций в DOOH и DON 2012-2013 - Часть 2

Современные мировые тенденции безопасности сетей цифровых дисплеев, защита трансляции и контента от хакеров, технологии доверенных трансляций и отчетов, внедрение технологии интерактивных трансляций, поиск пропавших людей с помощью сетей цифровых экранов.

Читать статью »

Светодиодный наружный экран Ocean Outdoor в Лондоне

#1/2013

Обзор современных мировых тенденций в DOOH и DON 2012-2013 - Часть 1

В статье рассматриваются современные мировые тенденции в сфере DOOH и цифровых сетей наружной рекламы, которые благодаря развитию современных цифровых дисплеев привёли к массовому расширению мест размещения цифровых систем.

Читать статью »