2017

Выпуски журнала Screens.ru за 2017 год

LED декорации мюзикла “Анна Каренина”

#12/2017

Виртуальная реальность на театральной сцене

Театр на стыке веков проходит сложный путь экспериментов. Технологии, соединяющие различные средства информации и коммуникации: кино, телевидение, Интернет, мобильную связь стремительно внедряются театр.

Читать статью »

Инфофорум Китай 2017

#11/2017

Инфофорум Китай 2017

Именно на таких платформах, как Infoforum, появляются новые концепции, способные объединить страны в пределах евразийского пространства, развивать торговлю, транспортную инфраструктуру, привлекать инвестиции и оживлять денежные потоки.

Читать статью »

Julian Assange: First Internet War

#10/2017

Цифровые экраны и революция

Оказалось, что цифровые рекламные ресурсы, госорганам Испании неподконтрольны. И сторонники каталонской независимости, вывели на все цифровые экраны Барселоны информацию и лозунги для своих сторонников.

Читать статью »

Кибератака на LED экран в центре Cardiff City

#9/2017

Кибератаки и кибербезопасность

Одна из самых опасных кибератак произошла в Техасе в апреле 2017-го, когда хакеры взломали систему оповещения в Далласе, в результате чего около двухсот сирен в течение полутора часов подавали сигнал тревоги.

Читать статью »

Умная цифровая вывеска Samsung

#8/2017

“Умные” цифровые вывески и экраны

В наш век людям необходима скорость и быстрый анализ данных. А быстрый отклик от оборудования возможен лишь при условии автоматизации процессов и участия в них высокотехнологичных современных гаджетов.

Читать статью »

Электромагнитные помехи LED экранов

#7/2017

Электромагнитные помехи LED экранов и FCC

Уровень электромагнитных помех LED экранов начал повышаться, мешая работе средств связи, в том числе и специальной связи, например, полицейских раций, телевизионных антенн, и даже работе городского общественного транспорта.

Читать статью »

LG OLED Wallpaper Display

#6/2017

LED экраны против LCD видеостен

Как большие носители видеоинформации LCD видеостены появились в одно время с LED экранами, и поначалу имели возможность выйти победителями в коммерческой схватке за внутренние помещения.

Читать статью »

Умный аэропорт

#5/2017

Цифровые дисплеи “умных” аэропортов

Аэропорт, где пассажиры должны проводить долгие часы ожидания, уже давно превратился не просто в транспортный хаб, но и хаб информационный. Появился даже термин – “умные” аэропорты.

Читать статью »

Лас-Вегас

#4/2017

Паломничество в Мекку светодиодных экранов

Сколь бы многочисленны, красочны и привлекательны ни были светодиодные экраны во всех мировых знаковых местах, все это бледнеет по сравнению с прогулкой по Las Vegas Boulevard (Strip).

Читать статью »

Креативные LED экраны компании M-shine на ISLE 2017

#3/2017

Международная выставка ISLE 2017 в Гуанчжоу, Китай

Международная выставка интеллектуальных и светодиодных вывесок (ISLE) – это всегда событие. Великолепный выставочный комплекс, колоссальная территория залов, множество посетителей, дружелюбный сервис.

Читать статью »

Носимые устройства

#2/2017

Носимые устройства: Новые границы технологий и моды

Стороннему наблюдателю может показаться странным вид человека с непрозрачной маской или забралом, который размахивает рукой в перчатке, делая какие-то осознанные жесты.

Читать статью »

Светодиодный экран Daktronics с шагом 10 мм

#1/2017

Тенденции наружных цифровых медиа

Наружные цифровые экраны и вывески уже можно считать новой активной формой коммуникационной платформы, которая интегрирует в себя все новые функции и приложения.

Читать статью »