2016

Выпуски журнала Screens.ru за 2016 год

Большая видеостена на улице 350 Mission

#12/2016

Светодиодные видеостены и городской ландшафт

Облик Сан-Франциско постоянно меняется. Установка двух видеостен в холлах в финансовом центре города указывает на намечающуюся новую тенденцию в архитектурном оформлении зданий.

Читать статью »

Интернет вещей и видеонаблюдение

#11/2016

Европа и сети Интернета вещей (IoT)

По мнению Gartner Inc, к концу 2016 года в Интернете вещей окажется около 6,4 миллиарда цифровых устройств и рынок IoT в 2016 году составит 235 млрд. долларов, что сравнимо с ВВП таких стран как Дания, Ирландия или Финляндия.

Читать статью »

Цифровые киоски и кибербезопасность

#10/2016

Общественные цифровые киоски и кибербезопасность

Поводом статьи стал массовый взлом внутри сетей цифровых киосков в США. Подобные ситуации являются прямым следствием недостаточных мер кибербезопасности.

Читать статью »

Ошибки в рекламном контенте

#9/2016

Здравый смысл в помощь операторам цифровых экранов

Познакомившись с умными книгами, мы собрали небольшой список разумных рекомендаций о том, как сделать слайдовую цифровую рекламу наиболее заметной и запоминающейся.

Читать статью »

Видеостена в центре управления

#8/2016

Видеостены - новый этап

Видеостены всегда заметны и привлекают внимание окружающих, благодаря тому, что сцепленные в единое целое многочисленные панели создают информационно-насыщенное и многокрасочное видео поле.

Читать статью »

Кибератаки

#7/2016

Кибератаки и информационная безопасность

Крупные случаи прорывов в безопасности в киберпространстве часто появляются в заголовках газет, однако около 70% организаций хранит самые худшие свои инциденты под покровом тайны.

Читать статью »

“Умные” CMS цифровой рекламы

#6/2016

Google-будущее

Google - это новая модель бизнеса, это структура, вышедшая за пределы одной страны, идеологически новое направление развития, продуманная организационная стратегия и особая корпоративная культура.

Читать статью »

“Умные” CMS цифровой рекламы

#5/2016

"Умные" CMS цифровой рекламы

С современным, регулярно обновляемым программным обеспечением и CMS нового поколения владельцы цифровых рекламных носителей могут менять контент или расписание показа хоть каждый день.

Читать статью »

Светодиодные модули Leyard серии TVH с шагом 1,667 мм

#4/2016

Прогнозы и тенденции на рынке светодиодных технологий

Светодиодные и LCD экраны становятся лидерами в витринной рекламе по всему миру. Светодиодные лампы дешевеют и выдавливают с рынка лампы накаливания и люминесцентные. Победное шествие цифровой рекламы продолжается.

Читать статью »

Защита цифрового пространства

#3/2016

А нужны ли люди в век цифровых технологий?

Машины обступают нас кольцом “умных” функций, но у этой тенденции есть важная сторона – защита цифрового пространства. Об этом, на пике эйфории, вызванной неожиданно свалившейся на нас лавиной бытовой электроники, сейчас не думают.

Читать статью »

Мобильный светодиодный экран с валентинкой

#2/2016

Цифровой День Св. Валентина

Февраль принес новости о Дне всех влюбленных. Собственно, сам праздник нас интересует не особенно. Исторические и религиозные истоки его уже многократно описаны и обсуждены. А вот коммерческие реализации, особенно касающиеся цифровых технологий, очень интересны.

Читать статью »

LED модуль LISA (LED in Silicon Array) компании SiliconCore

#1/2016

LCD дисплеи и LED экраны: Современные технологии

Эволюция LCD дисплеев была настолько быстрой, что мы порой не успевали за ней. Давайте посмотрим на современное состояние технологий LCD дисплеев и LED экранов высокого разрешения: что еще на горизонте?

Читать статью »