2015

Выпуски журнала Screens.ru за 2015 год

Победитель The Great Christmas Light Fight 2014

#12/2015

Большое рождественское световое сражение

Уже несколько лет телеканал АВС показывает увлекательное представление “The Great Christmas Light Fight”, в котором семьи из разных штатов Америки до неузнаваемости преображают и разукрашивают свои дома на Рождество.

Читать статью »

Интернет вещей (IoT)

#11/2015

Интернет вещей (IoT): Светлое будущее среди умных вещей

Концепция “Интернета вещей” развивается невероятными темпами, как собственно, все, что связано с цифровыми технологиями. Организованные в сети интеллектуальные физические объекты приобретают способность общаться друг с другом.

Читать статью »

Светодиодные экраны Times Square в Нью-Йорке

#10/2015

Times Square: Американский Макдоналдс светодиодных технологий

Times Square в Нью-Йорке вся обвешана светодиодными экранами большими и маленькими, всевозможных форм и типов. Каждая крупная фирма производитель экранов стремится установить на площади свой, поскольку лучшей рекламы не придумаешь.

Читать статью »

Два светодиодных экрана компании Outdoor Plus в Лондоне

#9/2015

Прогнозы на прошлое: Стоит ли рекламному бизнесу плыть против течения?

Мир наружной рекламы кардинально поменялся: качество достаточно дешевых светодиодных экранов из Азии существенно возросло, функциональные возможности экранов высокого разрешения сделали их более привлекательным носителем.

Читать статью »

LED экраны Dundas Square в Торонто

#8/2015

Цифровые экраны и современная жизнь

Цифровые экраны, как светодиодные, так и более привычные LCD дисплеи разных размеров, прочно вошли в наш быт и окружающую обстановку. Это серьезный бизнес, который должен себя оправдывать, окупать и продвигать в общественном мнении.

Читать статью »

Цифровая вывеска со звуком в торговом центре

#7/2015

Звук и цифровая реклама

Доказано, что звук может быть очень мощным инструментом в сетях цифровых вывесок. Отчеты о больших цифровых проектах отмечают - звук способствует увеличению продаж в розничной торговле более эффективно, чем применение цифровых вывесок без него.

Читать статью »

Будущее наружной цифровой рекламы

#6/2015

Новая реальность цифровой рекламы

От одной трети до половины всех проданных в интернете рекламных спотов никогда не доходят до глаз пользователей. Агентство Интерактивной рекламы в США полагает, что веб-сайты приписывают 30-35% посещаемости и рекламных просмотров в своих отчетах.

Читать статью »

Youtube на планшете

#5/2015

Цифровое видео в борьбе за потребителей

Слухи о кончине вещательного телевидения не подтверждаются. Но нельзя не видеть, как меняется отношение потребителей к видеоконтенту. Быстро распространяются короткие видеосюжеты, особенно предназначенные для воспроизведения на личных гаджетах.

Читать статью »

Медиафасад биржи NASDAQ в Нью-Йорке

#4/2015

Медиафасады осваивают городское пространство

Именно медиафасад по всей стене Фондовой биржи в Нью-Йорке открыл новую эру светодиодной и цифровой рекламы в мире. Потягаться с тем “монстром” в 1990-х не мог никто, и надолго наступила эпоха светодиодных экранов.

Читать статью »

Стенд компании VTeam на выставке в Гуанчжоу

#3/2015

Китайские тенденции: Выставка “Intelligent Signs & LED”, Гуанчжоу 2015

Покупать светодиодные экраны на известной фирме – всегда дороже, но вроде бы как надежнее. Хотя известны случаи, когда установки от известных фирм были неудачными и плохими по качеству - “китайская рулетка”.

Читать статью »

Интерактивный рекламный дисплей

#2/2015

Рынок цифровой рекламы и прогнозы

Технология цифровой рекламы совершенствуется, появляются новые средства представления рекламного контента. Однако серьезно отстает отчетность: отсутствие анализа возврата инвестиций является важным барьером на пути развития индустрии.

Читать статью »

Умный город

#1/2015

Умные цифровые города

По мере того, как цифровые технологии распространяются среди населения планеты, появляются новые понятия, новые продукты, новые профессии. Города становятся получателями цифровых технологических новшеств в первую очередь.

Читать статью »