#10/1999

Два новых ламповых электронных экрана в Москве и Риге

Главный редактор - Владимир Крылов

Мы рады сообщить, что в начале декабря 1999 года заработали сразу два наружных ламповых электронных экрана с размерами изображений 8,53х6,40 метра. Один из этих электронных экранов работает в самом центре Москвы - на гостинице Интурист, другой - в Риге - на площади перед центральным вокзалом.

Почему мы решили обратить внимание именно на продукцию данного объединения фирм? Прежде всего, надо отметить особый подход научно-технической группы данного объединения к наружным Анимационным Телевизионным Видео системам, заключающийся прежде всего в стремлении создавать системы, которые соответствовали бы не только теперешнему уровню развития данной технологии (а это - надо отметить, несмотря на своё бурное развитие, очень молодое направление цифровых компьютерных видео систем для наружного использования), но и обеспечить покупателю возможность их апгрейда по мере развития данного направления.

Ламповый электронный экран для наружной рекламы в Москве на гостинице Интурист Ламповый электронный экран для наружной рекламы в Риге на площади перед центральным вокзалом
Ламповый электронный экран для наружной рекламы в Москве на гостинице Интурист Ламповый электронный экран для наружной рекламы в Риге на площади перед центральным вокзалом

Такой подход на самом деле является достаточно революционным, но, по опыту развития персональных компьютеров и цифровых технологий, именно такой подход, прежде всего, оправдывает вложения и позволяет покупателям не терять возможности использования последних достижений.

Кроме этого хотелось бы отметить, что два этих ламповых электронных экрана, конечно, пока находятся в несколько другой весовой категории, нежели электронные экраны фирмы Sony, но по целому ряду своих технических возможностей, в том числе и качеству изображения, ремонтопригодности, возможности апгрейда превосходят многие гораздо более дорогие системы других производителей.